10 основных ошибок мужчин в постели — поможет эротический массаж

После секса девушка не берет трубку и избегает любого контакта с Вами? Поздравляем, вы допустили ошибки. Давайте разберемся, какую из ошибок Вы допустили.

Ошибка 1. Отсутствие атмосферы
Возбужденный мужчина не задумывается о том, как создать оптимальные условия для удовлетворения своей партнерши. Ему хочется поскорее удовлетворить свою потребность, не задумываясь о желании и предпочтений второй половинки. Женщина очень нежная и романтическая по своей натуре. Для того, чтобы ей было комфортно освещение в помещении должно быть приглушенно, запах в комнате должен быть приятным, а не издавать запах носков из-под кровати. Сделайте максимальную атмосферу, чтобы спутница получила максимальное удовольствие.

Ошибка 2. Отсутствие прелюдий
Здесь существует несколько факторов:
— Вы слишком торопитесь;
— Вы избегаете прелюдий вообще.
Женщину нужно немного «подогреть» перед началом. Для этого используют различные виды ласк: поцелуи, объятия, эротический массаж https://topmassage.net.ua/, прикосновения. Возбуждение не происходит по щелчку. Действия должны быть последовательными, чтобы по максимуму предоставить удовольствие. Когда она будет готова-многократность оргазмов гарантирована.

Ошибка 3. Вы не используете эрогенные зоны
Мужчина, который не пользуется этими хитростями не изучает тело партнерши. Помимо груди, влагалища и ягодиц существует уйма других зон. По сути женщина-одна сплошная эрогенная зона. А самая большая эрогенная зона находится в голове. Поэтому, говорите больше приятных для нее слов, целуйте ее в шею, губы, гладьте по животу, груди, спинке, ножке…

Ошибка 4. Молчание
Приятно ли Вам, когда девушка стонет? Естественно. Так само и девушке приятно слышать, как Вам хорошо с ней. Когда партнерша слышит от Вас молчание, у нее в голове происходит взрыв: «Что не так? Нравится ли ему? Может я делаю не так?» Во время секса обязательно нужно говорить, постанывать. Это возбуждает не только мужчин, но и женщин.

Ошибка 5. Отсутствие гигиены
Женщинам нравится, когда от мужчины приятно пахнет. Либо это запах изо рта, либо под мышками. Перед сексом примите душ, вымойте все свои проблемные места, чтобы не оказаться в глазах девушки вонючкой. Еще одно — приведите свой лобок в порядок. Если он будет выбрит-член будет казаться визуально больше.

Ошибка 6. Ты однообразен
Мужчине нравится, когда секс яркий, многогранный. Так сделайте его таким для своей дамы. Смените позы, поэкспериментируйте. Вам же не нравится «бревно» в постели? От однообразия девушки уходят.

Ошибка 7. Слишком быстро или медленно кончаешь
Девушке не сильно прикольно, когда она еще особо не разогрелась, а Вы уже всё. Узнайте причину, почему так происходит. Еще один вариант, когда очень долго. Мужчина может 2-3 часа не заканчивать, а девушке уже надоело, натерло или что-то в этом роде. Вы должны чувствовать своего партнера, быть одно целое. Идеально, когда заканчивают двое одновременно. Эмоции зашкаливают, секс насыщенный. Поэтому, заканчивать быстро-плохо. Заканчивать долго — плохо. Должна быть гармония.

Ошибка 8. Сразу засыпаешь
Вы после секса сразу же засыпаете, или же просто уходите. В таком случае девушка чувствует себя использованной. Пообщайтесь с ней, обнимите, поцелуйте, но некоем случае не избегайте.

Ошибка 9. Много внимание своему члену
Давайте представим ситуацию. Девушка во время секса восхищается своей грудью и рассказывает какая она крутая, как она скачет и вообще…Вы думаете женщинам приятно, когда все крутится вокруг Вашего члена? Существуют фразы, которыми мужчины отталкивают женщин: «Правда он у меня красивый?», «Как тебе мой член?». Вы реально думаете, что это круто? Забудьте об этом. Думайте, как предоставить им удовольствие девушке, а не то как он выглядит.

Ошибка 10. Ты не доводишь партнершу до оргазма
Если девушка не получает оргазма, она вскоре найдет себе другого и будет получать его от него. Секс-это не тогда, когда ты кончил, а она нет. Секс-это что-то обоюдное, когда приятно двоим.

Чтобы Ваш секс был качественным прислушивайся к простым советам и не допускай ошибок!